Result: 1.400 EUR
Edelstahlarmband und -gehäuse mit schwarzer Lunette und originalem Omega-Plexiglas. Schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindizes, drei Hilfszifferblättern und Zentralsekunde. Gangreserve 40 Stunden. Ref.-Nr. 175.0032. Cal. 1140. Automatikwerk (läuft nicht). Omega, Schweiz, 1989. Tragespuren. D. 3,9 cm. Originales Edelstahlarmband von Omega mit Faltschließe. Beigegeben: Anleitung, Garantie von Wempe, Berlin aus 1989, Reparatur-Garantien von 1989/90/91 und 94 sowie Omega-Box mit Umkarton (je besch.).