Result: 850 EUR
"Gottesmutter Kasanskaja". Eitempera/Holztafel (rest.). 84 zolotnik Silber-Oklad mit Farbsteinbesatz/Messing (rep.), Stadtpunze Moskau, Beschaumeister I. Awdejew und dat. 1861. Alters- und Gebrauchsspuren. D. 23,8x 20,6 cm. Beigegeben: Expertise der Ikonengalerie Dr. Cz. Kozlowski, Berlin.