(nach) Danseuse naine (from the Barcelona Suite)
Farboffsetlithographie auf leichtem Velinkarton. 1966.
57 x 31,7 cm (75 x 50,6 cm).
Signiert "Picasso" und bezeichnet "H.(ors)C.(ommerce)".
Czwiklitzer 234.
Herausgegeben vom Picasso-Museum Barcelona. Kräftiger Druck mit breitem Rand.