Category: Schmuck
Result: 220 EUR
14 kt. GG, geprüft, brutto 5,1 g. In Herzform durchbrochen gearbeitet, mittig je besetzt mit drei Brillanten, zus. 0,04 ct. (so rückseitig graviert), insges. 0,08 ct. D. 1,5x 1,5 cm.