Category: Asiatica
Result: 120 EUR
Silber, geprüft, brutto 109 g. In hockender Stellung mit abnehmbarem Kopf und beweglich umgehängtem Halscollier. Das Fell vollflächig aus aufgelegtem Rosettendekor und mit Besatz aus Türkis- und Korallencabochons (1x fehlend). Gebrauchsspuren. China. 8,5x 4x 8 cm. (548)