Category: Möbel
Result: 140 EUR
Mahagoni, auf Eiche furniert. Bänder, Griffe und Beschläge aus Messing. Rechteckiger, dreischübiger Korpus auf konischen Beinen mit Rollen. Rest., ausgeblichenes Furnier, Trockenrisse. Um 1900. 77x 68x 33 cm. Beigegeben: Farblose Glasauflage.