Result: 2.400 EUR
"ohne die Rose tun wir's nicht da können wir garnicht mehr denken"
Farboffsetlithographie auf Velinkarton. 1972.
80,2 x 56,6 cm.
Signiert "Joseph Beuys" und betitelt. Auflage 80 num. Ex.
Schellmann 61.
Kräftiger und farbfrischer Druck auf dem vollen Bogen. Verso mit dem Stempel der "edition staeck".