Category: Gemälde
Result: 800 EUR
Ohne Titel - Rechenzeichen-Lochtafel (Werk Nr. 2939). Mixed Media, Acryl/Holz mit Lochreihen (l. Altersspuren, min. Farbfehlstellen), um 1976 - Serie ist laut Gutachten entstanden für eine Wandinstallation für einen Sammler und Sponsor von Herbert Zangs in Düsseldorf. Ca. 82x 82x 3,5 cm. Beigegeben: Kopie Zertifikat Nr. 20-07-719 vom Archiv Herbert Zangs, Paris mit Werk-Nr. 2939 aus dem Jahr 2020.