Category: Graphik
Result: 320 EUR
"Flötenspieler vor Rheinburg (1965)". Farbholzschnitt (l. Altersspuren, kl. Randmängel im oberen Bereich), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 136/200. Bildmaß ca. 84,5x 60 cm. R. (nicht ausgerahmt). Wvz.: Fürst 65/8 b.