925/000 Sterlingsilber, vergoldet. Unterschiedliche, florale Ausführungen mit Gravurdekor und Markasitenbesatz, zweimal zusätzlich mit weißer Zuchtperle. Je gem. TF im Kreis und ORIGINAL FAHRNER. Ungetragen, je mit Hersteller-Etikett und/oder -Plombe. Mitte 20. Jh. L. 3,7 bis 4 cm. (21-2421, 2427, 2435)