925/000 Sterlingsilber, zweimal vergoldet. Unterschiedliche Ausführungen, einmal als Kreuz, je mit facettiertem Besatz, zweimal zusätzlich mit Markasiten. Je gem. TF im Kreis und ORIGINAL FAHRNER. Ungetragen, zweimal mit Hersteller-Etikett. Mitte 20. Jh. L. 2,8 bis 4,7 cm. (21-2108, 2436, 2437)