Category: Bilder
Leda mit dem Schwan. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 793/1.000. Edition Volker Huber, Offenbach am Main, 1981-1983. Gedruckt bei Matthieu, Zürich. Blattgröße 60x 48 cm. R.