Result: 40 EUR
Messing. Muschelformig und 1x mit figürlichem Relief. Zigarettenhalterung in Form einer Weltkugel, obere Hälfte ausziehbar und im Inneren versteckt kleine Einschübe. Gebrauchsspuren, berieben und reinigungsbedürftig. 20. Jh. bzw. 50er Jahre. H. 21 cm.