Category: Skulpturen
Result: 600 EUR
Auf Muschel stehende Venus. Bronze mit brauner Patina (teils berieben). Auf Plinthe rückseitig sign. Runder wohl Serpentinsockel (Kanten teils best.). H. 24 bzw. 35 cm.