Burgruine mit Schäfer. Öl/Lwd. (Altersspuren), re. u. unleserlich monog. "G.H.C."? (eventuell Georg Heinrich Croll Crola). Ca. 95x 82 cm. Goldstuckrahmen (besch.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro