Bildnis einer Dame. Öl/Lwd. (Craquelé, kl. Farbausfälle, rest.). Ca. 43x 34,5 cm, jedoch ovaler Bildausschnitt. Ebonisierter Rahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro