Category: Skulpturen
Result: 420 EUR
Dreidimensionales Wandobjekt. Fieberglas, farbig bemalt. Alters- und Gebrauchsspuren. Rückseitig sign. und mit Restetikett einer Kunstausstellung. 60er/70er Jahre. 115x 110x 33 cm. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.
Schätzpreis: 0,0000 Euro