Category: Graphik
Result: 280 EUR
vollständig. Hans Jüchser, Helmut Gebhardt, Werner Wittig, Klaus Dennhardt, Gerd Mackensen, Walter Libuda, Goran und Bernd Hahn. Verschiedene Techniken, alle Blätter mit Bleistift sign., Ex. 22/45 bzw. 50 (teils abweichend), teils betitelt und dat. (19)86. Blattgröße 57x 45 cm. In Leinenmappe mit Deckblatt.