Result: 100 EUR
Stahlgehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit Strichindizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren. Bulova, 60er Jahre. D. 3 cm. Stahlarmband. Beigegeben: Kaufbeleg und Garantieheft von 1967.