Category: Skulpturen
Result: 400 EUR
Wandobjekt Maske Nr. 3 - "Berliner Maske". Porzellan, polychrom gefasst. Seitlich Drucksign. und dat. (19)89 sowie rückseitig Ex. 287/500 und Herstellermarke Rosenthal limitierte Kunstreihen. Ca. 26x 18 cm. In originaler Holzkiste (Altersspuren).