Result: 100 EUR
Zwei Arbeiten ohne Titel. Gouache/Papier, je u. mit Bleistift sign. und dat. (19)86. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Blattmaß je ca. 30x 41 cm. Im R. freigestellt, R., je ca. 51x 62,5 cm.