Category: Graphik
Result: 100 EUR
Landkarte "Generalis Totius Imperii Russorum" (bez. Johann Baptist Homann), "Imperii Moscovitici" und "Germaniae Inferioris sive Belgii". Je Altersspuren, Randmängel. Ca. 51x 61 bis 55x 61 cm. Rahmen (Gebrauchsspuren).