Category: Graphik
Vier abstrakte Kompositionen. Farblithographien, je mit Bleistift sign. und dat. sowie num. bzw. bez. "e.a.". Sichtmaß ca. 44x 33 bis 46x 37 cm. PP., R., 66x 51 cm.