Result: 650 EUR
Vergoldetes Messinggehäuse in Form einer übergroßen Taschenuhr, verglaste Vorder- und Rückseite. Skelettiertes Stabwerk mit goldenen Zeigern. Federwerk mit Handaufzug. Glas bez. "Jaeger-Le-Coultre". Schweiz, 60er/70er Jahre. H. 16 cm (ohne Öse gemessn).