Result: 160 EUR
Holz mit Balg. Objektiv "Rapid Aplanat No.3. Serie D F:8, Rathenow". Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Goerlitz, um 1900. Ca. 25x 22x 16 cm (nicht aufgeklappt).