Result: 300 EUR
Vier Arbeiten - Ohne Titel - wohl mongolische Portraits und japanischer Maler. Mischtechnik/Papier (1x Randmängel, 1x min. fleckig), 3x bez., 2x dat. 1959.5.(19)27 und 1959.5.29. Ca. 29x 19 bis 29x 21 cm.