Result: 300 EUR
Rechteckiges Gehäuse aus schwarzer High-Tech-Keramik. Dunkelgraues Zifferblatt mit goldenen Punktindizes, große Sekunde, Datumsfenster bei 6. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. 152.0347.3 01781961. Min. Gebrauchsspuren. B. 2,6 cm. Originales, schwarzes Gummiarmband mit Edelstahl-Doppelfaltschließe und Keramik-Verschluss. In originaler Box (stärkere Gebrauchsspuren).