Result: 800 EUR
Damenportrait. Kohle/Farbkreide/Papier (l. Altersspuren, beschnitten), li. u. mit Resten alter Sign., PP.-Ausschnitt ca. 7x 6 cm. PP., R. Wir bedanken uns bei Herrn M. Flügge für die mündliche Bestätigung der Echtheit des Werkes.