Category: Skulpturen
Result: 1.500 EUR
"Zwei Beton-Cadillacs in Form der nackten Maja". Bronze mit grün-gold-brauner Patina. Auf Plinthe sign. und dat. (19)86, Sockelrand bez. E/A mit Gießerstempel Bildgiesserei Kraas, Berlin. Ca. 36x 32x 25 cm.