"Tempio di Romolo", so betitelt. Radierung (Alters- und Gebrauchsspuren), bez. Roma und dat. 1819. 36x 46 cm. PP., R.
Komposition (unleserlich betitelt). Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. B36/205. Bildmaß ca. 38x 34,5 cm. PP., R.
"Prospect der Statt Berlin wie solche Nord-Westwarts azusehen", so betitelt. Gesamtansicht mit einzelnen Bauwerken der Stadt. Kolorierter Kupferstich. Augsburg, Mitte 18. Jh. 50x 113 cm. PP., R.
"JFK", so betitelt. Farblithographie, re. u. mit Beistift monog. "KS" sowie li. u. Ex. 89/90. Ca. 65x 50 cm. R.
"Hommage à R D Brinkmann V" (1996). Farbradierung/Zerkall, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)96 sowie li. u. bez. "Probedruck". Plattenrand ca. 49x 40 cm, Blattmaß ca. 76x 55 cm. R.
Ohne Titel (1962). Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 266/300, herausgegeben durch die Kestner-Gesellschaft Hannover, 1962. Blattmaß ca. 50x 64 cm. R. Notes: Galfetti, I, 74.