Mütze und Tücher bzw. Schals. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Chanel und Cartier. Div. Größen.
Polychrome Farbgebung. Guter Zustand. Herstellerlabel Missoni. Ca. 20x 17 cm. Beigegeben: Kulturbeutel von Missoni.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils besch. Div. Herstellerlabel wie Prada, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellermarken, dabei: Yamamoto, u.a.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Verschiedene Hersteller und Größen.
Div. Formen und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Herstellerlabel "Catharina Gräfin v. Lehnsdorff". Unterschiedliche Längen. Beigegeben: Weitere Gürtel anderer Hersteller.
Div. Formen und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Flecke. 1x Herstellerlabel Marni. Ca. 17x 11 bis 40x 30 cm.
zwei Reisetaschen aus blauem Textil und eine Kleidertasche aus schwarzem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. 2x Herstellerlabel Mandarina Duck. Max. ca. 50x 50 cm. Beigegeben: Klein...
Blaues Textil mit roten Applikationen, wohl aus Reptilleder. Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfutter besch. Herstellerlabel Mauro Governa. Ca. 35x 38 cm.
Gelbgetöntes Glas (unbekannte Sehstärke). Rot-beiges Kunststoffgestell. Gem. Chanel, Made in Italy. Beigegeben: Blaues Brillen-Etui, Chanel (stärkere Gebrauchsspuren).
Div. Formgebungen, in Weiß bzw. Creme. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Bulgari. D. max. 10x 12 cm.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. 4x Jil Sander und je 1x Dolce&Gabbana, Issesy Miyake und Roberto Cavalli. Verschiedene Längen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Jil Sander, u.a. Div. Größen.
Dabei: Portemonnaie, Taschenspiegel, Broschen, u.a. in Chanel-Box. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Chanel, Missoni, Dolce & Gabbana, Bottega Veneta, u.a. Div. Größen.
Doublé. Verschiedene Ausführungen, 1x mit Darstellung eines Elefanten in blauem Email. Je gem. D. 2x 1,5 bzw. 1,9x 1,1 cm.
Frottee-Tasche im klassischen Missoni-Muster und innen wasserfester Beschichtung. 2 Einsteckfächer. Guter Zustand. Ca. 11x 24x 7 cm.
Verschiedene Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Div. Herstellerlabel wie Bottega Veneta, Etro, u.a. Unterschiedliche Größen.
Div. Formen und Farbgebungen, dabei ein Kostüm. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Dunkelblaues Textil und braunes Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, verschmutzt. Herstellerlabel Salvatore Ferragamo. Ca. 50x 55 cm.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Verschiedene Herstellerlabel, dabei: Ralph Lauren, Iris v. Arnim, u.a.
Div. Formgebungen, in braun-rötlichen Farbtönen. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Cartier. D. max. 13x 19 cm.
Kleine, gestrickte Cashmere-Tasche mit Lederapplikationen. Kurzer Henkel. Verschluss durch Reißverschluss und Überschlag. Sehr guter Zustand. Ca. 16x 27x 8 cm.
Rotes, geprägtes Leder mit Jil Sander-Aufdruck. Innen Leder, silberfarbene Hardware. Gebrauchsspuren. Ca. 15x 20x 6 cm.
Silberne Abendtasche aus Ketten mit grünen Steinen. Kurzer durchsichtiger Henkel, Magnetverschluss. Neuwertig. Ca. 21x 17 cm.