Startpreis: 160 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Paar Tische, USM Haller.

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Wallet, Chanel.

Startpreis: 650 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Herrenarmbanduhr "BAUME & MERCIER GENEVE".

Startpreis: 80 EUR

Fuchs, Ernst (1930 Wien 2015)

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Clarenbach, Max (1880 Neuss - Köln 1952)

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Unbekannter Künstler (20. Jh.)

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Sonnenbrille "Dylan", Tom Ford.

Startpreis: 200 EUR

Paulin, Pierre (1927 Paris - Montpellier 2009)

Zweisitzer-Sofa Modell "Pumpkin". Hellblauer Stoffbezug. Gebrauchsspuren. Design Pierre Paulin 1971 für den Elysée-Palast entworfen, seitlich Herstellerbez. Ligne Roset, 21. Jh. H. 38/70, L. 177 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Cranach-Werkstatt (nach 1546)

Startpreis: 60 EUR

Vintage-Sonnenbrille, Etnia Barcelona.

Startpreis: 150 EUR

Preben Fabricius & Jorgen Kastholm

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Schlotter, Gotthelf (1922 Hildesheim - Darmstadt 2007)

Startpreis: 350 EUR

Herrenarmbanduhr "MOVADO".

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Kugelschreiber "Must de Cartier Trinity".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Rollerball und Drehbleistift, "Mont Blanc".

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Biedermeier-Salonhocker, Berlin um 1830.

Startpreis: 160 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Paar Tische, USM Haller.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Paar Matratzen, Riposana.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Fuchs, Ernst (1930 Wien 2015)

Startpreis: 100 EUR

zurückgezogen.

Anlage "audio 3082", Braun. Metall/Kunststoff. Gebrauchsspuren. Baujahr 1974-1976. L. 79 cm. Beigegeben: Paar Lautsprecher, Hans Deutsch. Funktionen nicht geprüft.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Dahmen, Karl Fred (1917 Stolberg - Preinersdorf am Chiemsee 1981)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Moderner Bistrotisch.

Startpreis: 80 EUR

Breiter Taillengürtel, Versace.