"BMW 320i Group 5". Aus dem Jahr 1977. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 3.0 CSL turbo Group 5". Aus dem Jahr 1976. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW 3.0 CSL". Aus dem Jahr 1975. Scheibenwischer lose anbei. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm. Beigegeben: Art Car Booklet.
"BMW 3 Series" aus dem Jahr 1995 und "BMW M3", aus dem Jahr 1989. L. ca. 23 cm. Beigegeben: Zwei Art Car Booklets.
"BMW Z1", aus dem Jahr 1991 (dieses fleckig) und "BMW 7-series E 32", aus dem Jahr 1990. L. 21 bzw. 27 cm. Beigegeben: Zwei Art Car Booklets.
"BMW M1 Group 4". Aus dem Jahr 1979. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
"BMW M3 Group A". Aus dem Jahr 1989. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm. Beigegeben: Art Car Booklet.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen und Tragegriffe (als Weekender benutzbar). Gepflegter Zustand, lediglich Bod...
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 52x 37x 23 cm (ohne Griff gemessen).
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen und Tragegriffe (als Weekender benutzbar). Gepflegter Zustand, lediglich Bod...
"BMW V12 LMR". Aus dem Jahr 1999. Im Schaukasten aus Plexiglas und Karton. 14x 35x 21 cm. Beigegeben: Art Car Booklet.
"BMW 635 CSi". Aus dem Jahr 1986. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen und Tragegriffe (als Weekender benutzbar). Gepflegter Zustand, lediglich Bod...
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 52x 37x 21 cm (ohne Griff gemessen).
Aus der Serie "Meisterstück". Schwarzes Kalbsleder und versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer. Montblanc. Ca. 30x 40x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 30x 34x 10 cm.
Leder (schwarz). Tragespuren. Größe L.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder und Nylon mit versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 36x 32x 13 cm.
"BMW 850 CSi". Aus dem Jahr 1995. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
Modell "P7911". Carbonbeschichtet. Neuwertiger Zustand. Metabo für Porsche. Im Original Koffer, Porsche Design. L. 50 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer und etwas Abrieb an Kanten. Zusammengeklappt ca. 45x 57x 22 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 36x 30x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 30x 40x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 30x 40x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Tragegriffe. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 33x 40x 8 cm. Dabei Trageriemen (unbenutzt).
Schwarzes Kalbsleder mit Stoff und vergoldeter Hardware. Gepflegter Zustand aber kl. Tragespuren. Montblanc. Ca. 30x 40x 8 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. L. 10 bis 30 cm.
"BMW 635 CSi". Aus dem Jahr 1982. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 36x 30x 10 cm.
"BMW 535i". Aus dem Jahr 1990. Auf Plexiglassockel (ohne Abdeckung). 35x 21 cm. Beigegeben: Art Car Booklet.
Aus der Serie "Meisterstück". Schwarzes Kalbsleder, innen mit Stoff und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand, aber Tragespuren. Montblanc. Ca. 108x 62 cm (ohne Tragegriffe gemessen).
Leder (schwarz mit Streifen). Tragespuren. Größe L.
Leder (schwarz bzw. hellrot). Tragespuren. Größe L.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.
Schwarz "ALIEN II". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
Weiß, personalisiert als "Strom Trooper". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Karton.
"BMW 525i". Aus dem Jahr 1992. Im Schaukasten aus Plexiglas. 14x 35x 21 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 30x 40x 11 cm. Dabei Trageriemen.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 16x 30x 3 cm.
Schwarzes Leder/Nylon mit MCM-Logos und versilberter Hardware. Innen mit kleinen Taschen. Tragespuren. Handcrafted, Serien-Nr. 21255, MCM. 60x 33x 13 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 36x 39x 9 cm.
Nylon (schwarz). Tragespuren. Größe XXL.
Washed nappa Leder (schwarz). Ungetragen. Größe 58.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer. Ca. 23x 35x 8 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer, Collegebag mit Tragespuren. Ca. 23-37 cm. Einmal mit Trageriemen.
Schwarz. Gepflegter Zustand. Größe L. 59-60. Mit Schutzhülle und Karton.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 21x 17x 7 cm.