Div. Formgebung in Blau bzw. Grün-Braun. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 1x Herstellerlabel Jil Sander. Verschiedene Größen.
Monogramm, weiß Multicolor. Braunes Leder. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. Gem. LOUIS VUITTON. L. 30 cm.
Lammfell. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Gushlow & Cole. Gr. S.
Dabei: Kleider, Strickpullover und Mantel. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Div. Herstellerlabel, dabei: Chanel, Valentino, Marni, u.a. Div. Größen.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Längen.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Beiges Textil. Gebrauchsspuren, kl. Flecken, reinigungsbedürftig. Herstellerlabel Burberry. Gr. nicht ersichtlich.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Brauner Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Kein Herstellerlabel.
Polychromes Muster. Guter Zustand. Herstellerlabel Bogner. Gr. 40.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Vergoldete Gestelle, je gem. Cartier (1x dat. 1987). Dabei drei Cartier-Lederetuis für Brillen und Original-Box für Sonnenbrille.
U. a. braunes Krokoleder, rosefarbenes Straußenleder. Für verschiedene Kalenderformate. Je gem. mit Herstellerlogo, 1x mit Besitzermonog. "A.B.". Ca. 14,5x 11 cm bis 16,5x 10 cm.
Dabei: Kleider, Pullover, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel Valentino, Hermès, Giorgio Armani, Missoni, u.a. Div. Größen.
Dabei: Pullover und Hose in div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Flecke. Herstellerlabel Chanel. Div. Größen.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Tod's. Hauptsächlich Gr. 40.
Monogramm, schwarz Multicolor. Braunes Leder mit Nietenbesatz. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. LOUIS VUITTON. L. 23 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Zwei dicke Vorhänge aus verschiedenen Materialien in div. Formen und Mustern. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Jeweils ca. 300x 300 cm.
Polychrome Farbgebung. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Bottega Veneta, Id.-Nr. 115xxx. Ca. 35x 38 cm.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Yves Saint Laurent, Lacoste, Bottega Veneta, Gucci, Hermès, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Jil Sander, u.a. Verchiedene Größen.
Div. Formgebungen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Hermès, Chanel, Versace, Tod's, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.
Dabei: Je zwei Röcke, Kleider und Oberteile sowie ein Blazer. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Heller Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander Fur.
Hohe Form auf Rollen. Innen mit sechs Schüben und klappbarem Deckel. L. Gebrauchsspuren. Hersteller KARE-DESIGN. H. 92 cm.
Div. Formen und Farben. Teils L. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel von Louis Vuitton, Issey Miyake und Jil Sander. Div. Größen.
Beige bzw. hellgraue Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 42.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Versace, Giorgio Armani, Aida Barni und Jil Sander.
Blaue bzw. blau-weiße Farbgebung. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x verschmutzt, 1x Aufhängung besch. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 38.
Schwarzes bzw. dunkelbraunes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit Cartier-Logo (gem. Cartier). L. 95 cm. Dabei Cartier Garantie-Karte (erworben 2002) und Original-Box.
Weißes Leder mit Seidenblüten und Straußenfedern. DESMO, Made in Italy. L. ca. 20 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Chloé, Missoni, u.a. Div. Größen.
Zwei Pullover, ein Cape und eine Hose. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
verschiedene Marken, Formen und Materialien (dabei Hornbrille). Teils besch.
Verschiedene Handtücher, Bademantel und Tagesdecke. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Schwarzes, handgeflochtenes "Intrecciato"-Nappaleder. Guter Zustand. Unterseite mit geprägter Herstellerbez. BOTTEGA VENETA MADE IN ITALY. 29x 14 cm.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Roche Bobois und Hermès. Div Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Valentino, u.a. Div. Größen.
Div. Farben und Formen, aus Wolle bzw. Cashmere. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Ralph Lauren, u.a. Div. Größen.
Dabei Jacken und andere Oberbekleidung. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Donna Karan, Ralph Lauern, u.a. Div. Größen.
Schwarze Wolle. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 44.
Polychrome Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyaki. Gr. 3.
Blaue Ledermappe mit integriertem Fach mit Reißverschluss, für Schreibmaterial, im Überschlag. Hauptfach mit hinterem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. Ca. 24x 35x 4,5 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Hermès, u.a. Div. Größen.
Div. Farben und Muster. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, u.a. Div. Maße.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Altersspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander und Etro.
Polychromes Muster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Burberry. Gr. 10.
Beidseitig tragbarer Mantel in Braun und Orange. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake, Japan. Gr. 3.
Senffarbenes Leder mit brauner Kante. Guter Zustand. Gem. HERMÈS MADE IN FRANCE. 8x 8x 8 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, Giorgio Armani, Karl Lagerfeld, u.a. Div. Größen.
Schafsleder, Fischgrätenmuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 50 ITA.
Schwarzes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit "Panther" (Model L 5000 118), gem. Cartier und dat. 1990. L. 90 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Bulgari, u.a. Div. Größen.
dabei Straußenleder. Verschiedene Formen und Farben. Gebrauchsspuren. Überwiegend der Marke Campell, 2x Cartier. 20. Jh.
Rollbare Reisetasche mit Teleskopstange aus Textil. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer bzw. verschmutzt. Herstellerlabel Bric's. Ca. 75x 35x 35 cm.
Rollbarer Reisekoffer und Kulturbeutel aus braunem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Herstellerlabel Brick's. Max. ca. 50x 60x 22 cm.
Grauer Filz und schwarzes Lack-Leder. L. ALters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Ca. 12x 23,5 cm.
Einmal polychrome Farbgebung, einmal gerafftes, bräunliches Textil. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Jeweils Gr. 2.
Kleine Stofftasche mit Krokodilleder-Applikationen und geometrischen Formen. Fendi-Logo auf Schließe. Hintere Innentasche mit Reißverschluss. Einige Applikationen locker, 1x besch. Gem. 83157xxx. Ca. ...
Dabei: 2x Christian Dior, Donna Karan, Ralph Lauren, Laura Biagiotti, Mary McFadden und Cutler and Gross. Tragespuren. 20. Jh. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Fendi, Missoni, Giorgi Armani, Chloé, Kenzo, Bulgari und Bottega Veneta. Div. Größen.
Polychromes Karomuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Valentino. Gr. 10 (ca. 36).
Leder bzw. Stoff, schwarz mit Strassbesatz. Dabei kleiner Schminkspiegel. MCM. L. 18 cm. In Original-Karton mit Staubbeutel.
Braune Laptoptasche in Kroko-Optik mit Reißverschluss. Besch. Ca. 25x 36 cm.
Braunes Leder mit Intrecciato-Webmuster. Gem. Bottega Veneta, Made in Italy. 6x 16x 7,5 cm.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Emporio Armani, u.a.
Gucci, 2x MCM (1x in Karton) und Joop. Silberfarbene bzw. goldene Schließen mit Logos. L. je ca. 70/75 bis 90 cm. Beigegeben: Vergoldeter Metallgürtel, ohne Hersteller, L. 100 cm.
Mit Motiven und Ornamenten im antikem Stil. Rote Unterdecke. 100 % Wolle. Gebrauchsspuren, kl. Löcher. ETRO, Home Collection, Made in Italy. 20. Jh. Ca. 175x 135 cm.
Modell "Wave" in braunem Leder. Kratzer, Gebrauchsspuren, wohl ein Innentablett fehlend. Design von Elsa Peretti für Tiffany & Co, Made in Italy, 20. Jh. Ca. 8x 18x 12 cm.
925/000 Sterlingsilber-Montage. Altersspuren, teils berieben. Gem. Tiffany & Co, 20. Jh. L. 6,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Braunes Kalbsleder mit silberfarbenem Klappverschluss. Innen schwarzes Veloursleder und Innentasche. Sehr guter Zustand. Ca. 22x 31,5x 3,5 cm.
Weißes Leder mit Nieten und Perlen, schwarzes Logo vorne. Zum Zusammenziehen mit verstellbarem Lederriemen. Hinteres Einsteckfach. Neuwertig. Ca. 14x 11x 10 cm.
Div. Formgebung und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. D. max. 8x 11,5 cm. Beigegeben: 3 Kleidersäcke und ein Schal.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Polychromes Muster. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Etro. Gr. 46.
Vergoldet. Rillendekor. Gebrauchsspuren. Gem. NR. 5J8AH70, Dupont, Made in France. L. 13,5 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Sandfarbenes Textil. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Fischgrätenmuster in Hellgrau und Schwarz, Gürtel. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 38.
Dabei: Mützen, Schals, Oberteile, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni. Verschiedene Größen. Beigegeben: Regenschirm von Missoni.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel und Größen.
Leder mit schwarzer Seide und Schleife aus Leder. 95 A 80/32 Chanel, Made in France. L. 80 cm. In Original-Karton von Chanel.
Hellbeiger Farbton, Gürtel fehlend. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Dabei Blusen, Cardigans, u.a. Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Bottega Veneta, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farbgebungen. Teil l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellermarken 2x Giorgio Armani, Missoni, Boss und Lacoste. Verschiedene Größen.
Dabei: Zwei Umhängetaschen. Teils Kratzer. 1x Herstellerlabel Christian Dior. Ca. 18x 23 bis 20,5x 19,5 cm.
Blau mit weißen Punkten. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Gr. 3.
Metall. Durch Druckmechanismus können die Farben verstellt werden. Bez. MONT BLANC GERMANY sowie MIBAG BERLIN. L. 13 cm. Im Etui mit Garantieheft. Dieser Stift wird seit den 90er Jahren nicht mehr pro...
Silberne Abendtasche aus Ketten mit grünen Steinen. Kurzer durchsichtiger Henkel, Magnetverschluss. Neuwertig. Ca. 21x 17 cm.
Rotes, geprägtes Leder mit Jil Sander-Aufdruck. Innen Leder, silberfarbene Hardware. Gebrauchsspuren. Ca. 15x 20x 6 cm.
Kleine, gestrickte Cashmere-Tasche mit Lederapplikationen. Kurzer Henkel. Verschluss durch Reißverschluss und Überschlag. Sehr guter Zustand. Ca. 16x 27x 8 cm.