Div. Farben und Muster. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, u.a. Div. Maße.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Altersspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander und Etro.
Polychromes Muster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Burberry. Gr. 10.
Beidseitig tragbarer Mantel in Braun und Orange. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake, Japan. Gr. 3.
Senffarbenes Leder mit brauner Kante. Guter Zustand. Gem. HERMÈS MADE IN FRANCE. 8x 8x 8 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, Giorgio Armani, Karl Lagerfeld, u.a. Div. Größen.
Schafsleder, Fischgrätenmuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 50 ITA.
Schwarzes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit "Panther" (Model L 5000 118), gem. Cartier und dat. 1990. L. 90 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Bulgari, u.a. Div. Größen.
dabei Straußenleder. Verschiedene Formen und Farben. Gebrauchsspuren. Überwiegend der Marke Campell, 2x Cartier. 20. Jh.
Rollbare Reisetasche mit Teleskopstange aus Textil. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer bzw. verschmutzt. Herstellerlabel Bric's. Ca. 75x 35x 35 cm.
Rollbarer Reisekoffer und Kulturbeutel aus braunem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Herstellerlabel Brick's. Max. ca. 50x 60x 22 cm.
Grauer Filz und schwarzes Lack-Leder. L. ALters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Ca. 12x 23,5 cm.
Einmal polychrome Farbgebung, einmal gerafftes, bräunliches Textil. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Jeweils Gr. 2.
Kleine Stofftasche mit Krokodilleder-Applikationen und geometrischen Formen. Fendi-Logo auf Schließe. Hintere Innentasche mit Reißverschluss. Einige Applikationen locker, 1x besch. Gem. 83157xxx. Ca. ...
Dabei: 2x Christian Dior, Donna Karan, Ralph Lauren, Laura Biagiotti, Mary McFadden und Cutler and Gross. Tragespuren. 20. Jh. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Fendi, Missoni, Giorgi Armani, Chloé, Kenzo, Bulgari und Bottega Veneta. Div. Größen.
Polychromes Karomuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Valentino. Gr. 10 (ca. 36).
Leder bzw. Stoff, schwarz mit Strassbesatz. Dabei kleiner Schminkspiegel. MCM. L. 18 cm. In Original-Karton mit Staubbeutel.
Braune Laptoptasche in Kroko-Optik mit Reißverschluss. Besch. Ca. 25x 36 cm.
Braunes Leder mit Intrecciato-Webmuster. Gem. Bottega Veneta, Made in Italy. 6x 16x 7,5 cm.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Emporio Armani, u.a.
Gucci, 2x MCM (1x in Karton) und Joop. Silberfarbene bzw. goldene Schließen mit Logos. L. je ca. 70/75 bis 90 cm. Beigegeben: Vergoldeter Metallgürtel, ohne Hersteller, L. 100 cm.
Mit Motiven und Ornamenten im antikem Stil. Rote Unterdecke. 100 % Wolle. Gebrauchsspuren, kl. Löcher. ETRO, Home Collection, Made in Italy. 20. Jh. Ca. 175x 135 cm.
Modell "Wave" in braunem Leder. Kratzer, Gebrauchsspuren, wohl ein Innentablett fehlend. Design von Elsa Peretti für Tiffany & Co, Made in Italy, 20. Jh. Ca. 8x 18x 12 cm.
925/000 Sterlingsilber-Montage. Altersspuren, teils berieben. Gem. Tiffany & Co, 20. Jh. L. 6,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Braunes Kalbsleder mit silberfarbenem Klappverschluss. Innen schwarzes Veloursleder und Innentasche. Sehr guter Zustand. Ca. 22x 31,5x 3,5 cm.
Weißes Leder mit Nieten und Perlen, schwarzes Logo vorne. Zum Zusammenziehen mit verstellbarem Lederriemen. Hinteres Einsteckfach. Neuwertig. Ca. 14x 11x 10 cm.
Div. Formgebung und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. D. max. 8x 11,5 cm. Beigegeben: 3 Kleidersäcke und ein Schal.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Polychromes Muster. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Etro. Gr. 46.
Vergoldet. Rillendekor. Gebrauchsspuren. Gem. NR. 5J8AH70, Dupont, Made in France. L. 13,5 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Sandfarbenes Textil. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Fischgrätenmuster in Hellgrau und Schwarz, Gürtel. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 38.
Dabei: Mützen, Schals, Oberteile, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni. Verschiedene Größen. Beigegeben: Regenschirm von Missoni.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel und Größen.
Leder mit schwarzer Seide und Schleife aus Leder. 95 A 80/32 Chanel, Made in France. L. 80 cm. In Original-Karton von Chanel.
Hellbeiger Farbton, Gürtel fehlend. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Dabei Blusen, Cardigans, u.a. Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Bottega Veneta, u.a. Div. Größen.
Div. Formen und Farbgebungen. Teil l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellermarken 2x Giorgio Armani, Missoni, Boss und Lacoste. Verschiedene Größen.
Dabei: Zwei Umhängetaschen. Teils Kratzer. 1x Herstellerlabel Christian Dior. Ca. 18x 23 bis 20,5x 19,5 cm.
Blau mit weißen Punkten. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Gr. 3.
Metall. Durch Druckmechanismus können die Farben verstellt werden. Bez. MONT BLANC GERMANY sowie MIBAG BERLIN. L. 13 cm. Im Etui mit Garantieheft. Dieser Stift wird seit den 90er Jahren nicht mehr pro...
Silberne Abendtasche aus Ketten mit grünen Steinen. Kurzer durchsichtiger Henkel, Magnetverschluss. Neuwertig. Ca. 21x 17 cm.
Rotes, geprägtes Leder mit Jil Sander-Aufdruck. Innen Leder, silberfarbene Hardware. Gebrauchsspuren. Ca. 15x 20x 6 cm.
Kleine, gestrickte Cashmere-Tasche mit Lederapplikationen. Kurzer Henkel. Verschluss durch Reißverschluss und Überschlag. Sehr guter Zustand. Ca. 16x 27x 8 cm.