Div. Formgebung in Blau bzw. Grün-Braun. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 1x Herstellerlabel Jil Sander. Verschiedene Größen.
Monogramm, weiß Multicolor. Braunes Leder. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. Gem. LOUIS VUITTON. L. 30 cm.
Lammfell. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Gushlow & Cole. Gr. S.
Dabei: Kleider, Strickpullover und Mantel. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Div. Herstellerlabel, dabei: Chanel, Valentino, Marni, u.a. Div. Größen.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Längen.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Beiges Textil. Gebrauchsspuren, kl. Flecken, reinigungsbedürftig. Herstellerlabel Burberry. Gr. nicht ersichtlich.
Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.
Brauner Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Kein Herstellerlabel.
Polychromes Muster. Guter Zustand. Herstellerlabel Bogner. Gr. 40.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Vergoldete Gestelle, je gem. Cartier (1x dat. 1987). Dabei drei Cartier-Lederetuis für Brillen und Original-Box für Sonnenbrille.
U. a. braunes Krokoleder, rosefarbenes Straußenleder. Für verschiedene Kalenderformate. Je gem. mit Herstellerlogo, 1x mit Besitzermonog. "A.B.". Ca. 14,5x 11 cm bis 16,5x 10 cm.
Dabei: Kleider, Pullover, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel Valentino, Hermès, Giorgio Armani, Missoni, u.a. Div. Größen.
Dabei: Pullover und Hose in div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Flecke. Herstellerlabel Chanel. Div. Größen.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Tod's. Hauptsächlich Gr. 40.
Monogramm, schwarz Multicolor. Braunes Leder mit Nietenbesatz. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. LOUIS VUITTON. L. 23 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Zwei dicke Vorhänge aus verschiedenen Materialien in div. Formen und Mustern. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Jeweils ca. 300x 300 cm.
Polychrome Farbgebung. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Bottega Veneta, Id.-Nr. 115xxx. Ca. 35x 38 cm.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Yves Saint Laurent, Lacoste, Bottega Veneta, Gucci, Hermès, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Jil Sander, u.a. Verchiedene Größen.
Div. Formgebungen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Hermès, Chanel, Versace, Tod's, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.
Dabei: Je zwei Röcke, Kleider und Oberteile sowie ein Blazer. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
Heller Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander Fur.
Hohe Form auf Rollen. Innen mit sechs Schüben und klappbarem Deckel. L. Gebrauchsspuren. Hersteller KARE-DESIGN. H. 92 cm.
Div. Formen und Farben. Teils L. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel von Louis Vuitton, Issey Miyake und Jil Sander. Div. Größen.
Beige bzw. hellgraue Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 42.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Versace, Giorgio Armani, Aida Barni und Jil Sander.
Blaue bzw. blau-weiße Farbgebung. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x verschmutzt, 1x Aufhängung besch. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 38.
Schwarzes bzw. dunkelbraunes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit Cartier-Logo (gem. Cartier). L. 95 cm. Dabei Cartier Garantie-Karte (erworben 2002) und Original-Box.
Weißes Leder mit Seidenblüten und Straußenfedern. DESMO, Made in Italy. L. ca. 20 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Chloé, Missoni, u.a. Div. Größen.
Zwei Pullover, ein Cape und eine Hose. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.
verschiedene Marken, Formen und Materialien (dabei Hornbrille). Teils besch.
Verschiedene Handtücher, Bademantel und Tagesdecke. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Schwarzes, handgeflochtenes "Intrecciato"-Nappaleder. Guter Zustand. Unterseite mit geprägter Herstellerbez. BOTTEGA VENETA MADE IN ITALY. 29x 14 cm.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Roche Bobois und Hermès. Div Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Valentino, u.a. Div. Größen.
Div. Farben und Formen, aus Wolle bzw. Cashmere. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Ralph Lauren, u.a. Div. Größen.
Dabei Jacken und andere Oberbekleidung. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Donna Karan, Ralph Lauern, u.a. Div. Größen.
Schwarze Wolle. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 44.
Polychrome Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyaki. Gr. 3.
Blaue Ledermappe mit integriertem Fach mit Reißverschluss, für Schreibmaterial, im Überschlag. Hauptfach mit hinterem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. Ca. 24x 35x 4,5 cm.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Hermès, u.a. Div. Größen.