"If you are a girl...", so in der Darstellung betitelt, sign. und dat. 25.9.1985. Öl/Lwd. 120x 100 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Tanzendes Paar im pompejanischen Stil, auf rotem Fond. Öl/Papier/Lwd. (rest.). 56x 44 cm. R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Weiblicher Akt. Öl/Lwd., li. o. unleserlich sign. und verso bez. Ca. 99x 75 cm. Gerollt und ohne Keilrahmen.
Metall, patiniert bzw. farbig gefasst. Altersspuren. 20. Jh. H. 8 bis 26 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Roséfarbener Fond mit Drachenmotiv und Ornamentdekor. L. verschmutzt. 20. Jh. Ca. 215x 124 cm.