Ohne Titel - Dorfansicht. Öl/Lwd. (min. Farbverluststelle), li. u. sign. Ca. 36x 45 cm. R.
Ohne Titel - Abstrakte Komposition. Öl/Lwd., li. u. unleserlich in Kyrillisch sign. und dat. (19)92. Ca. 73x 92 cm. Rahmen (l. best.).
Monochrome Fläche in Grün. Acryl/Lwd., verso undeutlich sign. und gewidmet. Ca. 20x 18 cm. Schattenfuge.
Expressives Paar. Öl/Kohle/Karton. 27,5x 20,5 cm. R.
Halbportrait eines jungen Mannes mit Tirolerhut und Edelweißblüten in der Hand. Öl/Holz (l. Farbschäden), re. o. sign. und dat. (1)896. 21,5x 15,5 cm. R.
Wüste in Nevada (?). Öl/Lwd./Platte, re. u. sign. Aus den 20er Jahren. 53x 81 cm. R.
Brustportrait eines Bayern in Tracht. Öl/Holz, re. u. sign. 16x 12 cm. R.