"Pittura a fresco d'Ant. Dom. Gabbiani ...", so mittig u. betitelt. Radierung/Papier (Altersspuren, mit Bleistift nachträgllich erg. Zahlen, ungeöffnet), li. u. bez. Bildmaß ca. 37,5x 42 cm. R.
Abstrakte Stadtansicht. Offset/Papier, re. u. mit Filzstift sign. Bildmaß ca. 52x 39, Blattmaß 70x 50 cm.
Abstrakte Waldansicht. Offset/Papier, re. u. mit Filzstift sign. Bildmaß ca. 52x 39, Blattmaß 70x 50 cm.
Blick auf Brandenburg a. H. und das Rathenower Tor. Ca. 22x 16 und 11x 8 cm. R. bzw. einmal Berliner Leiste (besch.).