Altersbedingt Florverlust, besch. und ausgeblichen.
Altersbedingt EHZ 4, aber rest. und Kette reduziert.
Starker Florverlust.
EHZ 3-4, teils Florverlust, fleckig.
Altersbedingt EHZ 3, Florverlust.
EHZ 2, Kette etwas besch.
Altersbedingt EHZ 3, teils ausgeblichen.
Starker Florverlust, etwas besch.