Büste eines Mädchens mit Kopftuch. Weißer Marmor mit wenigen braunen und grauen Adern, rückseitig sign. Serpentin-Sockel (Kratzer). H. 22,5 bzw. 32,5 cm.
Mädchenakt "Leda mit dem Schwan". Silbern bzw. dunkelbraun patinierte Bronze. Am Bein sign., 362/1.000 und Gießerstempel Venturi Arte. Schwarzer Marmorsockel. H. 45 bzw. 55,5 cm.
Stehender, neapolitanischer Knabe. Bronze mit brauner Patina. Auf Plinthe sign. und mit Stempel "Bronze Garanti au titre". H. 17 cm.
Reliefplatte Akt vor einem Tuch sitzend. Dunkelbraun patinierte Bronze, re. u. monog. und Gießerstempel W. FÜSSEL BERLIN 10. 16x 13,5 cm.
Großformatiger, stehender Mädchenakt. Bronze mit schwarz-brauner Patina (Kratzer), auf Sockel sign. und dat. (19)92 sowie Restetikett. H. 149 cm.