Fischerboote auf hoher See. Öl/Lwd., re. u. sign. 48x 65 cm. R.
Portrait einer jungen Dame in olivgrünem Kleid. Öl/Lwd. (Altersspuren, Craquelé). 63x 52 cm. Rahmen (best., rep.).
Nächtliche Straße. Öl/Lwd., verso sign. und dat. 1997. Ca. 190x 46 cm. R.
"Mythology of Bali". Öl/Lwd., re. u. sign. 101x 96 cm. R.
"Udreka bez ekstazy", so auf Keilrahmen betitelt und sign. Öl/Lwd., re. u. sign. 82x 65 cm. R.
Fuß und Schoß einer sitzenden Frau, davor ein liegendes Kupfergefäß. Öl/Karton (besch./Fragment). 27,5x 30,5 cm. R. Wvz.: Armin Thedy, Werk-Nr. G-240.
"Am Bauerngehöft", so auf Künstler-Etikett betitelt. Öl/Karton, re. u. sign. und bez. Df. 18x 24 cm. R.
Abstrakte Darstellung. Acryl/Lwd., re. u. und verso sign. sowie dat. 2016. 100x 80 cm.
"Cube Adventure", so verso betitelt. Mixed Media/Acryl/Platte, rückseitig sign. und dat. 2019. Ca. 70x 100 cm. R.
Ohne Titel. Mixed Media/Acryl/Platte, re. u. sign. Ca. 49x 59 cm. R.
Ohne Titel. Mixed Media/Collage/Acryl/Platte. Ca. 49x 59 cm. R.
Ohne Titel. Mixed Media/Acryl/Platte, re. u. sign. Ca. 59x 49 cm. R.
Ohne Titel. Mixed Media/Acryl/Platte. Ca. 49x 59 cm. R.
Blumenstrauß mit gelben Tulpen. Arcyl/Platte, re. u. sign. 88x 62 cm. PP. R.
Blumenstrauß mit weißen Tulpen. Acryl/Karton, re. u. sign. und dat. (19)87. 100x 70 cm. PP., R.
Blumenstrauß mit Tulpen. Acryl/Karton, re. u. sign. und dat. (19)87. 86x 70 cm. PP., R.
Sommer-Blumenstrauß. Acryl/Karton, re. u. sign. und dat. (19)89. 100x 70 cm. PP., R.
Blumenstillleben. Acryl/Karton, re. u. sign. und dat. (19)84. 100x 70 cm. PP., R.
Sommerlandschaft in Italien. Öl/Lwd., re. u. sign. 100x 80 cm. Aufwendige Rahmung.