585/000 GG, brutto 26,7 g. Guillochierte Hülle über Innenleben aus Stahl. Clip (l. verbogen) mit Namensgravur "Gregor". Gebrauchsspuren. 50er/60er Jahre. L. 13,3 cm.
750/0000 WG, brutto 6,4 g. Besetzt mit ca. 54 Brillanten, zus. ca. 1,5 ct. Tragespuren wie kl. Kratzer und Kerben. RW 55.