Wohl 10 kt. GG, rhodiniert, geprüft, brutto 4,4 g. Besetzt mit oval facettiertem, blauen Saphir, umgeben von Kranz aus zwölf Brillanten, zus. ca. 0,6 ct., w-tcr/si-pi. RW 54.
14 kt. GG, geprüft, brutto 5,5 g. Durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, besetzt mit sieben Granaten im Spiegelschliff. Anf. 20. Jh. RW. 56.
585/000 GG, brutto 4,3 g. Ovaler Ringkopf, besetzt mit ebenso facettiertem Granat, umgeben von Kranz aus kleinen, rund facettierten Granaten. L. Tragespuren. RW 58.