Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzp...
585/000RG, brutto 7,7 g. Umlaufend ornamental durchbrochen gearbeitet und besetzt mit fünf blauen Saphirkarrees. L. Tragespuren wie kl. Kerben. RW 69.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000RG, brutto 8,2 g. Umlaufend ornamental durchbrochen gearbeitet und besetzt mit vier blauen Saphirkarrees. L. Tragespuren wie kl. Kerben. RW 56,5.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
14 kt. WG, geprüft, brutto 8,2 g. Oval durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, besetzt mit ovalem Türkiscabochon, in zwei Reihen umgeben von 46 Diamantrosen. RW 53.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Doublé mit farbigem Email und Glas. Üppige, florale Gestaltung. Anhänger gem. Oscar de la Renta und Made in USA. B. 6,5, Ketten-L. ca. 50 cm (inkl. Verlängerungskette). In Schatulle.
Schätzpreis: 0,0...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schät...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,00...
18 kt. GG, geprüft, brutto 7,4 g. Durchbrochen gearbeite, runde Fassung, besetzt mit in Blütenform geschnittenem, hellroten Korallen-Cabochon. Kannelierte Ringschiene. RW 55.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
333/000 GG, brutto 2 g. Blütenförmiger Ringkopf, besetzt mit kleiner, weißer Zuchtperle und vier rund facettierten Rubinen. RW 65.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 GG, brutto 3,3 g. In Form eines Gürtels, besetzt mit 14 Brillanten, zus. 0,26 ct. (so in Ringschiene graviert). RW 55,5.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 GG, brutto 3,3 g. Besetzt mit 28 Brillanten, zus. ca. 0,28 ct. RW 54,5.
Schätzpreis: 0,0000 Euro