EHZ 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2, Kette rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3-4. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Teilstück. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2 Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.