Holz/Glas/Lagenstein. Je gravierte Siegelplatten mit verschiedenen Adelswappen. Gebrauchsspuren. 19. Jh. H. 5 bis 7,5 cm.
Versilbert und teils vergoldet. Reliefiertes Rankenwerk im Renaissance- bzw. Barockstil. L. gedellt. 2. Hälfte 19. Jh. L. 18 cm.
je einflammig. Reliefierte Bronze. Balusterform mit bunt bemaltem Porzellaneinsatz in der Art von Sèvres. 19. Jh. H. 20 cm.
mit div. Objektiven und Zubehör wie Color-Filters, Cimbrux. Alters- und Gebrauchsspuren. Gem. "Cine-Kodak Spezial", Kodak AG, 20. Jh. L. 29 cm. In wohl originalem Lederkoffer.
Hübsche Dame mit Rosengebinde und Perlenkette vor Landschaftskulisse. Gouache/Platte, li. u. sign. Weyer. 17x 10 cm. Beinrahmen mit Perlmutt, Fehlteile.
Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Paar Gebrauchsanleitungen und Objektiv, Nikon. "AF-5 NIKKOR 18-70 mm 1:3,5, 4.5G ED". Gebrauchsspuren.