Eigenhändiges Schriftstück, sign. und bez. Altersspuren. Schauspieler und Diplomat. Prov.: Erworben bei Antiquariat Susanne Koppel, 2010 für € 655,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Eigenhändiges Schriftstück bzw. Billet, sign. und bez. sowie dat. 1810. Altersspuren. Prov.: Erworben bei Bassenge, 2006 Lot 2168 für € 922,50.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Eigenhändiges Schriftstück bzw. Brief an Ihren Vater, es waren wohl die letzten Zeilen vom 28. Juli 1810. Altersspuren.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Dabei acht Zeichnungen, vier Aquarelle (um 1918), drei Gemälde mit Portrait-Darstellungen (je besch.) und div. Graphiken. Verschiedene Techniken, Zustände und Formate.
Schätzpreis: 0,0000 Euro