Startpreis: 800 EUR

Kugelschreiber "Panthère", Cartier.

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Wallet, Chanel.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Sonnenbrille "Dylan", Tom Ford.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Rollerball, "Mont Blanc".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Rollerball und Drehbleistift, "Mont Blanc".

Startpreis: 60 EUR

Vintage-Sonnenbrille, Etnia Barcelona.

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Kugelschreiber "Must de Cartier Trinity".

Startpreis: 240 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Koffer, Rimowa.

Startpreis: 80 EUR

Breiter Taillengürtel, Versace.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Rollerball und Kugelschreiber, "Mont Blanc".

Startpreis: 90 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Kugelschreiber und Drehbleistift, "Mont Blanc".

Aus der Serie "Meisterstück". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, Beschläge vergoldet. L. Gebrauchsspuren und Kappen mit Namensgravuren. L. 14 cm.

Startpreis: 150 EUR

Gürtel, Gucci.

Startpreis: 240 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Panzerarmband mit Gürtelschließe, YVES SAINT LAURENT.

Startpreis: 400 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Rollerball und Füllfederhalter "Meisterstück" Classique Bordeaux, Montblanc.

Bordeauxroter Chinalack, teils vergoldet. Füllfederhalter mit handgefertigter Feder aus 585/000 GG. Kl. Kratzer. Montblanc Ident-Nr. FD1683581 bzw. ED1357704. L. ca. 13,5 cm. In Originaletui.

Startpreis: 200 EUR

Offener Armreif mit Perle, Celine.

Startpreis: 150 EUR

Lesezeichen, Louis Vuitton.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Laptoptasche/Clutch, Valentino Garavani.

Startpreis: 240 EUR
Ergebnis: 240 EUR

"Mini Dog Square Crew Armband", Hermès.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Kugelschreiber "PARKER".

Modell "Sonnet". Korpus und Kappe aus 925/000 Sterlingsilber mit geschwärztem Schachbrettmuster und Teilvergoldung. L. Gebrauchsspuren und Mine zu erneuern. L. 13,5 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Drehkugelschreiber "PARKER".

Startpreis: 1.500 EUR

"Mors de Bude" Armband, Hermès.

925/000 Sterlingsilber, brutto 51 g. Tragespuren. Gem. 925 HERMÈS Made in France 14G082036. D. ca. 4,8 x 6 cm. Beigegeben: Staubschutzbeutel aus Leder, Originalbox.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Startpreis: 100 EUR

Laptoptasche, Valentino Garavani.

Startpreis: 1.500 EUR

Vintage-Perlenkette, Chanel.