EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2-3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3, teils fleckig. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3-4. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Starker Florverlust, besch. und rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Eine Bordüre abgeschnitten. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Verkürzt, rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
Besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.